Biedermeier Garnitur
Gold 585, tlw. feingoldfärbig, emailliert, Granate, Halbperlen, best. aus: 2 Ohrgehänge, Collier, Länge ca. 40,5 cm, Steckschließe, 45,3 g, Gebrauchsspuren, eine Halbperle fehlt, Email tlw. augeschartet, offene Lötstellenøg45
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.12.2021 - 14:09
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Biedermeier Garnitur
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 16.12.2021 - 14:09 |
Prohlídka: | 13.12. - 15.12.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Bernsteinarmreif
- Helmut Kriechbaum *
- 2002 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 95 Falstaff-Punkte, Magnum
- Franz Joseph - Orden,