Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-050182/0003

Altschliffdiamant Kulturperlen Garnitur

Gold 585, Silberfassungen, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,30 ct, best. aus: Ring, RW 54, Brosche, Arbeit tlw. um 1900, Umarbeitungen aus späterer Zeit, 5,8 gøg6

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

16.12.2021 - 14:07

Vyvolávací cena:
EUR 850,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Erlesene Juwelen und Exklusive Schreibwaren Weihnachtsauktion
Datum: 16.12.2021 - 14:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.12. - 15.12.2021