Diamant Smaragd Ring
Gold ca. 580, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,80 ct, Smaragd ca. 0,40 ct, Arbeit um 1900, 5,1 g, RW 57, Smaragd tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg5
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
16.12.2021 - 13:02
- Dosažená cena: **
EUR 1.792,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Diamant Smaragd Ring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 16.12.2021 - 13:02 |
Prohlídka: | 13.12. - 15.12.2021 |