Altschliffdiamant Ohrgehänge zus. ca. 1,80 ct
Gold 580, tlw. Silber ca. 800, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,70 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,3 g, Etuiøg2
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
16.12.2021 - 13:16
- Dosažená cena: **
EUR 4.352,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 16.12.2021 - 13:16 |
Prohlídka: | 13.12. - 15.12.2021 |