Asiatischer Beistelltisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
dunkel gebeiztes Hartholzgestell, teils im Relief in Form von floral-ornamentalem Dekor und Drachenköpfen beschnitzt, teils durchbrochen gearbeitet, mehrpassige Platte mit Marmoreinlage, ein Zwischen-Ablagefach, Höhe ca. 66,5 cm, Durchmesser ca. 49 cm, beschädigt (266)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 16:31
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Datum: | 09.12.2021 - 16:31 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,15 ct
- Armreif
- Brillant Armreif zus. ca. 0,50 ct