Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039009/0167

Unbekannt

(Deutsch, Mitte 19. Jhdt.)
Der Schwanensee bei Füssen, betitelt und datiert unten links: Schwanensee bei Füßen, 20. August 1868, Bleistift auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 18 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

09.12.2021 - 16:01

Vyvolávací cena:

Unbekannt

(Deutsch, Mitte 19. Jhdt.)

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 09.12.2021 - 16:01
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online