Fortuné Viguier
(Marseille, tätig in Paris 1869/81)
Landschaft mit Burg und Ortschaft auf Hügel mit Personenstaffage, signiert unten rechts: F. Viguier, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 41 cm, kleine Retuschen, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Fortuné Viguier
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Datum: | 09.12.2021 - 15:32 |
Prohlídka: | online |