Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039423/0001

Hölscher, möglicherweise Constantin Hölscher

(Godesberg am Rhein 1861-1921 Berlin)
Oberitalienische Berglandschaft mit Kirche, Burg und Personenstaffage, signiert unten rechts: Hölscher, Gouache auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 25 x 35,5 cm, leicht gebräunt, partiell fleckig, gerahmt

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

09.12.2021 - 16:02

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 09.12.2021 - 16:02
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online