Guiseppe Buscaglione
(Ariano 1868-1928 Turin)
Abendstimmung über ebener Landschaft, zweimal signiert unten links und unten rechts: G. Buscaglione, die linke Signatur ist weitgehend retuschiert, rückseitig die Adresse des Malers in Rivoli (Torinese) bei Turin, Öl auf Holz, ca. 20,5 x 14 cm, Retusche, teilvergoldeter schwarzer Rahmen, dieser beschädigt (26)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Guiseppe Buscaglione
(Ariano 1868-1928 Turin)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Datum: | 09.12.2021 - 15:27 |
Prohlídka: | online |