Unbekannt
(Englisch?, 19. Jahrhundert)
See-Landschaft vor Mittelgebirge bei Vollmond, Öl auf dünnem Karton, ca. 21 x 28,5 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt (30)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
(Englisch?, 19. Jahrhundert)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Datum: | 09.12.2021 - 15:31 |
Prohlídka: | online |