Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039631/0002

Trommler aus der Serie der "Pariser Ausrufer", Entwurf Peter Reinicke 1753-54, Meissen, 1995

Porzellan, farbig und gold staffiert, Modellnummer 60224, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe 14,5 cm Literatur: Bergmann, Meissener-Figuren, Modellnummern Serien-Tiere, Erlangen 2017, S. 6, Kat. Nr. 3004

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

09.12.2021 - 14:04

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 09.12.2021 - 14:04
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online