Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039369/0004

Ernst Balluf *

(Linz 1921-2008)
An der Rodl, signiert und datiert unten rechts: Ernst Balluf (19)79, bezeichnet unten links, Aquarell auf Papier, kaschiert auf dünnem Karton, Bildausschnitt ca. 18 x 27,5 cm, Blattgröße ca. 20 x 29 cm, Passepartout, etwas gebräunt, gerahmt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

09.12.2021 - 15:44

Dosažená cena: **
EUR 900,-
Vyvolávací cena:

Ernst Balluf *

(Linz 1921-2008)

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 09.12.2021 - 15:44
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online