Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039154/0003

Christian Wilhelm Ernst Dietrich, genannt Dietrici

(Weimar 1712-1774 Dresden)
zugeschrieben Zwei Bilder mit Charakterköpfen a) Bärtiger mit Pelzmütze b) Orientale in Rot Öl auf Holz, je ca. 26 x 19,5 cm, rückseitig altes Siegel des königlichen italienischen Zolls und weiteres Siegel, profilierte Holzrahmen, dieser beschädigt

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

09.12.2021 - 15:14

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

(Weimar 1712-1774 Dresden)

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 09.12.2021 - 15:14
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online