Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021)
Der letzte Leopard, bezeichneter Prägestempel unten rechts: Brauer 1976, plattensigniert (spiegelverkehrt) oben rechts, Farbradierung, Plattengröße ca. 21,5x 34,5 cm, Bildausschnitt ca. 31,5x 47 cm, Papierpassepartout, Metallwechselrahmen leicht beschädigt, minimal stockfleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 16:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 09.12.2021 - 16:07 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: