Unbekannter Maler, 20. Jahrhundert
Blumenstück nach altem Vorbild, Signaturrest unten rechts: Ve...?, Öl auf Holz, ca. 50 x 40 cm, Stilrahmen leicht beschädigt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 14:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 09.12.2021 - 14:43 |
Prohlídka: | online |