Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039664/0003

Fini Platzer *

(Innsbruck 1913-1990 Thaur)
Frau in Tracht mit Hut Keramik, farbig glasiert und staffiert, am Boden bezeichnet: FINI PLATZER ThAUR, Höhe 25,3 cm, Schuh restauriert

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

09.12.2021 - 16:54

Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Fini Platzer *

(Innsbruck 1913-1990 Thaur)

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 09.12.2021 - 16:54
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online