Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039687/0001

Anton Dobay *

(Frankenberg 1906-1986 Gugging)
Ohne Titel, signiert unten rechts Dobay, rückseitig beschriftet und datiert '76, Blei- und Farbstift auf Papier, ca. 40 x 30 cm (Gugginger Künstler)

09.12.2021 - 14:58

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Anton Dobay *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 09.12.2021 - 14:58
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online