Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039690/0003

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien)
Grafikkassette: Danton mit 12 Weichgrundradierungen, jeweils signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)86, alle auf Velin, Titelblatt und drei weitere Beiblätter auf Kartonpapier, nummeriert unten links: 4/120, Edition Galerie Hilger/Wien 1986, Plattengrößen ca. 33 x 38 cm, originale Leinenkassette, Ernst Ammering/Ried, ca. 56,5 x 40,8 cm, teilweise etwas fleckig (Feuchtigkeitsschäden)

09.12.2021 - 16:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 09.12.2021 - 16:20
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online