Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009)
Julius II 1978, signiert unten rechts: Hrdlicka, Aquatinta/Atzradierung auf Papier, Nr. 13/50, Plattengröße ca. 49,5 x 59,5 cm, Blattgröße ca. 63 x 90 cm, Rahmen beschädigt, unterer Blattrand etwas fleckig, Lewin 719/II (II. Zustand, dort 30 Exemplare angegeben).
09.12.2021 - 15:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009)
Datum: | 09.12.2021 - 15:45 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-