Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039644/0025

Kerzenleuchter im Rokokostil,19. Jahrhundert

Silber, dreipassig-runder Stand, gedrehter Ballusterschaft, Rocaillendekor, Höhe ca. 22,5 cm, Gewicht 384 g, verschlagene apokryphe Punzen, Druckstellen, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

09.12.2021 - 17:28

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 09.12.2021 - 17:28
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online