Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039636/0005

Johannes I. Sadeler

(Brüssel um 1550-1572 Antwerpen)
, Stecher nach Cornelis Ketel (Gouda 1548-1616), Entwurf Weibliche Allegorie der Hoffnung, Kupferstich, späterer Abzug von der Platte, betitelt: "Qui custodit os suum...", in der Platte signiert: "I. Sadeler sculpsit: excudit" - und "CK inve.", ca. 24,7 x 18,8 cm, Blatt ca. 33 x 27 cm, Passepartout (Ko)

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

09.12.2021 - 16:12

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Johannes I. Sadeler

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 09.12.2021 - 16:12
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online