Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039153/0009

Carl Weiss (Weihs)

(Brünn 1860-1931 Wien)
Tiertränkebrunnen von 1916 in Wien (ursprünglich hinter der Secession aufgestellt) mit Passanten, signiert unten links: Carl Weihs, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 21 x 27,5 cm, gerahmt

Provenienz:
Dorotheum, Wien, 10. 4. 1997, Los 496

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

09.12.2021 - 15:45

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Carl Weiss (Weihs)

(Brünn 1860-1931 Wien)

Provenienz:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 09.12.2021 - 15:45
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online