C. Jolly
(möglicherweise England, 1. Hälfte 19. Jahrhundert)
Landschaft mit Burg im Mittelgebirge über Fluss mit Fischerbooten und Personenstaffage, signiert unten rechts: C. Jolly, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 47 x 56,5 cm, Retuschen, vergoldeter Holzrahmen (45)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
C. Jolly
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Datum: | 09.12.2021 - 15:19 |
Prohlídka: | online |