Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039508/0062

Josef Gisela (eigentlich Reznicek)

(Klattau, Böhmen 1851-1899)
Sich aufstützende liegende junge Frau mit Brief im Interieur (Skizze), signiert unten rechts: Josef Gisela, dazu unten links: Nachlassstempel, Feder/Tusche auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 24 x 32,5 cm, alt auf Karton montiert, stockfleckig, knittrig

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

09.12.2021 - 15:48

Vyvolávací cena:

(Klattau, Böhmen 1851-1899)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 09.12.2021 - 15:48
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online