Josef Gisela (eigentlich Reznicek)
(Klattau, Böhmen 1851-1899)
Sich aufstützende liegende junge Frau mit Brief im Interieur (Skizze), signiert unten rechts: Josef Gisela, dazu unten links: Nachlassstempel, Feder/Tusche auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 24 x 32,5 cm, alt auf Karton montiert, stockfleckig, knittrig
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
09.12.2021 - 15:48
- Vyvolávací cena:
(Klattau, Böhmen 1851-1899)
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 09.12.2021 - 15:48 |
Prohlídka: | online |