Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039659/0005

Barocke Wasserjagd auf Hirsche

kolorierter Kupferstich, vielleicht Augsburg, Mitte 18. Jahrhundert, betitelt: "Eine Wasser Jagdt.", bezeichnet unten rechts: "JJJ.", ca. 30 x 37 cm, minimale Abreibungen am Mittelteil, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

09.12.2021 - 14:51

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 09.12.2021 - 14:51
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online