Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039289/0031

Madonna mit Kind im gotischen Stil, vermutlich Frankreich, Dieppe, 19. Jahrhundert

die Gottesmutter mit dem rechten Fuß auf einer Mondsichel stehend, in ihren Armen das Christuskind mit Weltkugel, Elfenbein, vollplastisch geschnitzt, auf achtkantigem Sockel, Gesamthöhe ca. 17 cm, Krone vorderseitig mit Fehlstelle, Alterspatina

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

09.12.2021 - 17:12

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 09.12.2021 - 17:12
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online