Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039469/0009

Vincenz Havlicek

(Wien 1864-1914)
Burganlage über Fluß und Bahngleisen am Felsen, monogrammiert und datiert: VH (ligiert) (18)91, rückseitig bezeichnet: Vincenz Havlicek, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 23 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

09.12.2021 - 16:04

Vyvolávací cena:

Vincenz Havlicek

(Wien 1864-1914)

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 09.12.2021 - 16:04
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online