Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039815/0001

Helmut Werner Hundstorfer *

(Linz 1947 geb.)
Clown farbloses Glas, opakweiß unterfangen, bunte Ein- und Aufschmelzungen, am Fuß signiert und datiert: H. W. Hundstorfer 1994, Höhe ca. 53 cm

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

09.12.2021 - 14:06

Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
Vyvolávací cena:

Helmut Werner Hundstorfer *

(Linz 1947 geb.)

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 09.12.2021 - 14:06
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online