Altschliffdiamantcollier zus. ca. 0,55 ct
Gold 585/Platin 950, Süßwasserkulturperlen, verschraubter Mittelteil (abnehmbar), Diamanten und Diamantrauten in Silberfassungen, Länge ca. 36,5 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt.,10,3 g, Kette ergänztøx
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
09.12.2021 - 14:23
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 09.12.2021 - 14:23 |
Prohlídka: | online |