Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039666/0004

Unbekannt, 20. Jahrhundert

Zwei Bilder: a) Landschaft mit Baum, Gewässer und Personenstaffage;b) Landschaft mit Baumgruppe, Gewässer und Wanderer mit Pferd; jeweils undeutlich signiert unten rechts: H. Duttlins?, Öl auf Holz, je ca. 10 x 15 cm, gerahmt

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

09.12.2021 - 14:51

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Unbekannt, 20. Jahrhundert

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 09.12.2021 - 14:51
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online