Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039747/0014

Erzherzoh Heinrich Ferdinand von Habsburg-Lothringen *

(Salzburg 1878-1969)
"Salzburger Schlösser", zehn Originalradierungen, jeweils handsigniert: "H. F. Habsburg-Lothringen", dazugehörig Landschaftsroman: "Eden auf Erden" von Hans HOfmann - Montanus, 44 Seiten, Wien, Winthle & Sohn Nachfolger, ca. 15 x 24 cm, Blätter ca. 30 x 40 cm, in originaler goldgeprägter Leinenmappe mit weißem Moiree-Papier (Ko)

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

09.12.2021 - 15:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

(Salzburg 1878-1969)

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 09.12.2021 - 15:02
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online