Johannes Janssonius
(Arnheim 1588-1664 Amsterdam)
,Herausgeber Landkarte von Altsalzburg, Kärnten und Teilen Steiermark, nach Mercator, betitelt: "Saltzburg Archie picopatus cum ducatu Carinthiae.", Amsterdam, 2. Viertel 17. Jahrhundert, teilkolorierter Kupferstich, bezeichnet: "Amsterdami Apud Joannem Jan Bonium.", ca. 37,5 x 49 cm, Randpatina, Passepartout, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 14:48
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Johannes Janssonius
(Arnheim 1588-1664 Amsterdam)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Datum: | 09.12.2021 - 14:48 |
Prohlídka: | online |