Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 095-066334/0000

Diamantrautenbrosche "Schmetterling"

Gold 750, Diamantrauten in Silberfassungen, Rubine, Saphire, französisches Beschauzeichen, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 17,7 g, Nadel ergänztøG15

Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

09.12.2021 - 14:40

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 09.12.2021 - 14:40
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online