Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039649/0002

Rüdiger Fahrner *

(Bad Ischl 1939-2007 Salzburg)
Salzburger Altstadt bei Nacht, signiert unten links: R. Fahrner, rückseitig vom Künstler bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 83 x 105 cm, Leistenrahmen

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

09.12.2021 - 15:03

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Rüdiger Fahrner *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 09.12.2021 - 15:03
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online