Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039482/0011

Carl Theodor Thiemann *

(Karlsbad 1881-1966 Deutenhofen)
Schwäne, signiert unten rechts: C. Thiemann, bezeichnet unten links: Original Holzschnitt Handdruck 'Schwäne', im Stock monogrammiert (ligiert) unten links, Farbholzschnitt, wohl auf Japan, kaschiert auf Untersatzblatt, Stockgröße ca. 33 x 23,5 cm, Passepartout etwas fleckig, gerahmt, Papier etwas wellig (kleine Blasenbildungen), etwas fleckig, verschmutzt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

09.12.2021 - 15:47

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Carl Theodor Thiemann *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 09.12.2021 - 15:47
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online