Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039379/0009

Dame in Abendkleid mit Fächer, Entwurf Stephan Dakon, Ausführung Keramos, Wien

Keramik, farbig staffiert, Modellnummer 2028, gestempelte Dreiecksmarke WKK und Wien, Höhe 33 cm, Gebrauchsspuren, Literatur: Matschiner, Keramos, 2010, S. 522, Nr. 2028

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

09.12.2021 - 16:54

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 09.12.2021 - 16:54
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online