Dame in Abendkleid mit Fächer, Entwurf Stephan Dakon, Ausführung Keramos, Wien
Keramik, farbig staffiert, Modellnummer 2028, gestempelte Dreiecksmarke WKK und Wien, Höhe 33 cm, Gebrauchsspuren, Literatur: Matschiner, Keramos, 2010, S. 522, Nr. 2028
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.12.2021 - 16:54
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 09.12.2021 - 16:54 |
Prohlídka: | online |