Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039009/0222

Neoklassizistischer Zylinder-Schreibsekretär

mit verschiedenen Edelhölzern furnierter und im floralen Ornament reich marketierter Korpus mit einer durchgehenden Lade im Zargenbereich, ausziehbares ledertapeziertes Schreibbrett, Aufsatz mit grüner Marmorplatte und drei Laden, Zylinderverschluss, innen mit zwei Laden, konische kannelierte Beine, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 123 cm, Breite ca. 87 cm, Tiefe ca. 51 cm, beschädigt

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

09.12.2021 - 16:37

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 09.12.2021 - 16:37
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online