Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039149/0023

Kleine provinzielle Truhe, Alpenländisch, wohl 17./18. Jahrhundert und später

aus alten Teilen gefertigt, Nadelholzkorpus, natur, teils geschweift gesägt, frontseitig mit ornamentalen Rosetten beschnitzt und bezeichnet, Klappdeckel, Zangenschloss, Schlüssel, Höhe ca. 68 cm, Breite ca. 94 cm, Tiefe ca. 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, alter Wurmfraß

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

09.12.2021 - 16:43

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 09.12.2021 - 16:43
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online