Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039422/0005

Josefinische Kommode, Österreich, Ende 19. Jahrhundert

Nadelholzkorpus, nussfurniert und mit verschiedenen Edelhölzern linear-feldförmig marketiert, mattiert, drei Laden, teils im Relief gearbeiteter Sockelbereich mit balusterförmigen Füßen, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 95 cm, Breite ca. 121 cm, Tiefe ca. 58 cm, überarbeiteter Erhaltungszustand mit Gebrauchsspuren, Schlösser fehlen

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

09.12.2021 - 16:33

Dosažená cena: **
EUR 850,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 09.12.2021 - 16:33
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online