Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039283/0013

Unbekannter Künstler, wohl 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Blick auf die Festung Hohensalzburg mit Untersberg und mit erfundenem Vordergrund, signiert unten rechts: Kohl, Grisaille-Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 31,5 x 48 cm, Passepartout, gerahmt

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

09.12.2021 - 15:50

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 09.12.2021 - 15:50
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online