Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023095/0001

Künstler 2. Hälfte 19. Jh

, "In der Dorfschule" signiert, datiert u. bezeichnet "Gius Parrini, 1873, Firenze", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 30 x 24,5 cm, gerahmt

06.12.2021 - 10:23

Vyvolávací cena:

Künstler 2. Hälfte 19. Jh

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.12.2021 - 10:23
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online