Künstler 2. Hälfte 19. Jh
, "In der Dorfschule" signiert, datiert u. bezeichnet "Gius Parrini, 1873, Firenze", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 30 x 24,5 cm, gerahmt
06.12.2021 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |