Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023145/0002

Volkstümlicher Wetzsteinkumpf

, 1. Hälfte 19. Jh., Nadelholz reliefierend in Form einer ziegenmelkenden Bäuerin geschnitzt, braun u. grün gestrichen, rückseitig mit Gürtelhaken aus Messing, Höhe ca. 32 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

06.12.2021 - 11:08

Vyvolávací cena:

Volkstümlicher Wetzsteinkumpf

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.12.2021 - 11:08
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online