Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023116/0001

Arzneimittel-Wandhängekästche n

, 1. Hälfte 20, Jh., versch. Harthölzer, teilw. funiert und nussfarben mattiert, 1 Tür mit 2 Messingschildern, beschriftet "Medizin" und in Form einer Äskulapdarstellung verziert, originales Schloss mit Schlüssel, ca. 45 x 33 x 13 cm, Gebrauchsspuren

06.12.2021 - 10:28

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.12.2021 - 10:28
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online