Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023007/0004

Ungewöhnliche Kommodenuhr im Rokokolstil

, soweit feststellbar aus verschiedenen Teilen des 19. Jhs. zusammengestellt, 1/2 Std. Federzugrechenschlagwerk auf Tonfeder, Repetition, Hakengang, graviertes Messingzifferblatt, geschnitztes teilw. goldgefasstes Gehäuse, Höhe ca. 39 cm, 1 Pendel, 1 ergänzter Schlüssel, starke Altersspuren, Teile fehlen, reparaturbedürftig

06.12.2021 - 11:04

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.12.2021 - 11:04
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online