Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021871/0028

2 Medaillen

Metall tlw. vergoldet, bestehend aus: 1 x Franz Josef "Gott wird uns zum Siege führen" und 1 x "Wiener Bürger Vereinigung" (Reinemer & Spiegel), zus. 35,3 g, ein Originaletui, Gebrauchsspuren

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

06.12.2021 - 11:22

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

2 Medaillen

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.12.2021 - 11:22
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online