Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022738/0119

2 kleine, sakrale Barockskulpturen

, "Hl. Nikolaus" u. "Hl. Amrbrosius", Mitte 18. Jh., vollplastisch geschnitzte u. polychrom gefasste Halbfiguren auf abgesetzten Sockeln, Höhe je ca. 20 cm, altersspuren, Teile fehlen

06.12.2021 - 11:05

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.12.2021 - 11:05
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online