Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022763/0041

Bauernschrank

, ursprünglich Oberösterreich, Raum Offenhausen, Anfang 19. Jh., Fichtenholzkorpus, grün gestrichen floral, ornamental sowie in Form von Heilgen (Lucia) bemalt, 2 Türen mit originalem Schloß u. Schlüssel, ca. 184 x 133 x 55 cm, im Zuge mehrerer Überarbeitungen Füße und Profilleisten ergänzt und retouchiert, starke Altersspuren, Bodenbrett löchrig

06.12.2021 - 10:54

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Bauernschrank

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.12.2021 - 10:54
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online