Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023148/0010

Halbhoher, ländlicher Arbeitstisch

, wohl spätes 19./frühes 20. Jh., massives Pappelholzgestell, ca. 68 x 150 x 46 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

06.12.2021 - 10:45

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.12.2021 - 10:45
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online