Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023024/0001

Bauerntruhe

, Südburgenland/Ungarn, 2. Hälfte 19. Jh., dunkelgrün gestrichener Fichtenholzkorpusmit polychromer, stilissierter, floraler Bemalung, bezeichnet u. datiert "Heinrich Schmidt ANNO 1878", seitliche Eisenhandhben, 1 Innen-Deckelfach, originales Schloß mit Schlüssel, ca. 68 x 103 x 63 cm, schöner Originalzustand

06.12.2021 - 10:52

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Bauerntruhe

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.12.2021 - 10:52
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online