Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022865/0026

Große Tischlerhobelbank

, spätes 19. Jh., verschiedene Hart- u. Weichhölzer, verkeiltes Gestell mit Ablagefach u. 1 Lade, ca. 6,5 cm, dicke Platte mit französicher Vorderzange und 1Hinterzange, jeweils mit Metallspindeln, ca. 76,5 x 225x 95 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, Druckbrett der Vorderzange fehlt

06.12.2021 - 10:28

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Große Tischlerhobelbank

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.12.2021 - 10:28
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online